Close

Студентки ЯГПУ стали победительницами регионального конкурса «Чайка-2021»

Студентки ЯГПУ им. К.Д. Ушинского стали победительницами регионального конкурса «Чайка-2021». Анна Андрусяк, Виктория Староверова, Анастасия Иловенская, Екатерина Комшина удачно прошли его спортивный, творческий и…

Представители Базовых школ ЯГПУ встретились в рамках реализации проекта «Профессорский урок»

Просветительский проект ЯГПУ им. К.Д. Ушинского «Профессорский урок», реализуемый совместно с КЗЦ «Миллениум» для школьников, вернулся в привычный формат 25…

Студенты ЯГПУ принимают участие в полуфинале Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»

Восемь студентов ЯГПУ им. К.Д. Ушинского принимают участие в полуфинале Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» по направлению «Педобразование».  С…

Студентов ЯГПУ приглашают принять участие в онлайн-фестивале социального медиаконтента «Я против экстремизма и терроризма»

Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму проводит Всероссийский онлайн-фестиваль социального медиаконтента «Я против экстремизма и терроризма». Об этом сообщил…

В библиотеке дефектологического факультета прошла выставка-конкурс авторских работ студентов

В библиотеке дефектологического факультета ЯГПУ им. К.Д. Ушинского прошла выставка-конкурс авторских работ студентов второго курса «Лучшее многофункциональное пособие для работы…

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области