Close

Взаимодействие федеральных центров научно-методического сопровождения педагогических работников по направлению «Научно-методическая поддержка учителей сельских школ»

В рамках Х международного открытого педагогического форума «Образование: реалии и перспективы», проходившего 28 мая 2022 г на базе ФГБОУ ВО…

ЯГПУ представил опыт внедрения новшеств в рамках вебинара Международного центра педагогического образования МПГУ

ЯГПУ представил опыт внедрения новшеств в рамках вебинара Международного центра педагогического образования МПГУ. Проректор по научной работе ЯГПУ Александр Михайлович…

Правительство расширило возможности сервиса для поступления в вуз онлайн

В 2022 году в России вырастет число выпускников школ, которые могут подать документы на поступление в вуз через портал госуслуг. Постановление, расширяющее возможности сервиса «Поступление в…

В ЯГПУ им. К.Д. Ушинского состоялась конференция «Новая дидактика»: методический аспект»

Целью научно-методической конференции была интеграция научных исследований и методических инноваций в сфере дидактики педагогического образования; обобщение опыта практического использования новых…

В ЯГПУ состоялась международная конференция по цифровизации образования

В ЯГПУ прошла двухдневная международная научно-практическая конференция «Цифровизация математического, естественнонаучного и ITобразования: реалии и перспективы». Ее соорганизаторами выступили Ярославский государственный…

В ЯГПУ прошел вебинар для руководителей и заместителей руководителей по воспитательной работе общеобразовательных организаций

24 мая на базе ЯГПУ им. К.Д. Ушинского состоялся вебинар для руководителей и заместителей руководителей по воспитательной работе общеобразовательных организаций…

Команда ЯГПУ им. К.Д. Ушинского по мини-футболу стала чемпионом Всероссийских соревнований

Команда ЯГПУ им. К.Д. Ушинского по мини-футболу стала чемпионом Всероссийских соревнований. В Нижнем Новгороде завершилась Серебряная лига Всероссийских соревнований в…

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области