Close

Конференция «Современные векторы развития специального и инклюзивного образования»

08 — 10 февраля дефектологический факультет проводит на базе Технопарка Международную научно-практическую конференцию «Современные векторы развития специального и инклюзивного образования».…

Конференция «Открытие» стартует в Ярославле 24 апреля при поддержке ЯГПУ

В пятницу, 24 апреля, Всероссийская научная конференция школьников «Открытие» стартует в Ярославле. Она проводится с 1998 года. Ярославский государственный педагогический университет…

74-я Международная конференция «Чтения Ушинского» открылась в Ярославле

Тема пленарного заседания – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Сопоставим эту хронологию: всего год назад закончилась страшная, разорительная война,…

Инновационные пути развития музыкальной и художественной культуры обсудили в ЯГПУ

27-29 марта 2019 года состоялась IV Международная научно-практическая конференция «Музыкальная и художественная культура в образовании: инновационные пути развития», которая объединила…

В ЯГПУ впервые в России обсуждают вопросы подготовки учителей китайского языка

В 2016 году на базе Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского создан Китайский культурно-образовательный центр. Второй год в ЯГПУ…

В ЯГПУ прошла VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Системогенез учебной и профессиональной деятельности»

19-20 ноября 2018 г. в стенах университета состоялась VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Системогенез учебной и профессиональной деятельности». Конференция стала результатом…

Российско-китайская научная конференция в ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

В ЯГПУ открылась российско-китайская научная конференция на тему «Империя. Война. Революция. Международное значение Октябрьской революции и ее влияние на ход мировой…

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области