Close

Международный веб-семинар «Проблемы мотивации субъектов образовательного процесса» (Минск – Ярославль)

19 февраля 2020 года состоялся Международный веб-семинар «Проблемы мотивации субъектов образовательного процесса» (Минск – Ярославль), организаторами которой выступили кафедра педагогики…

Стратегии противодействия идеологии терроризма в образовательной сфере и молодежной среде обсудили в Москве

Доцент кафедры социальной педагогики и организации работы с молодежью В.Н. Гурьянчик принял участие во Всероссийском форуме «Противодействие идеологии терроризма в…

Преподаватели ЯГПУ получили статус экспертов оценки  квалификации специалистов социальной сферы

Представители кафедры социальной педагогики и организации работы с молодежью Токарева В.Б. и Пицына Е.М. прошли обучение в Москве по программе…

Наши активисты в числе лучших на Всероссийском фестивале студентов направления подготовки «Организация работы с молодежью»

C 3 по 7 декабря 2017 года на базе Уральского федерального университета имени первого Президента России Б. Н. Ельцина прошел…

Встреча-презентация студенческих лабораторий факультета социального управления

Уважаемые студенты! В рамках Дня российской науки, мы приглашаем вас прийти на встречу-презентацию студенческих лабораторий факультета социального управления, каждая из…

Приглашаем принять участие в географическом чемпионате «Ярославский эрудит»

В конце декабря стартовал 5-й сезон Открытого интеллектуального географического чемпионата «Ярославский эрудит». Приглашаем к участию всех желающих от 14 до…

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области