Close

1000 и 1 профессия на основе педагогического образования

IMG_20160620_144523112Сегодня, 20 июня 2016 года, начала работу приемная комиссия Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского.

В этом году в университете открыт набор по почти 50 профилям подготовки.  Особенностью приемной кампании 2016 года станет значительное увеличение доли мест, выделяемых для обучения по целевым договорам поступающих с образовательными организациями или органами управления образованием.

Хорошо известно, что выпускники Ярославского педагогического легко находят работу не только в образовательных организациях, но и в самых разных сферах экономики региона. Это свидетельствует об универсальности компетенций, которые формируются в процессе педагогического образования.

Особая привлекательность нашего университета обусловлена тем,  что в этом году ЯГПУ им. К.Д. Ушинского стал абсолютным лидером общероссийского рейтинга востребованности вузов, а по показателям эффективности Ярославский педагогический — единственный из ярославских вузов по семи из семи показателям превысил установленные Минобрнауки России значения.

1 комментарий к статье “1000 и 1 профессия на основе педагогического образования

  1. 1001 и 1? по-моему перемудрили со слоганом…

Comments are closed.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области