Close

Открыт доступ к ЭБС «Юрайт»

Уважаемые преподаватели, аспиранты, студенты.  Для вас оформлен годовой доступ на лицензионную полнотекстовую электронно-библиотечную систему «Юрайт».

ЭБС «Юрайт» — это виртуальный читальный зал учебников и учебных пособий от авторов из ведущих вузов России.  Полнотекстовый доступ к коллекции всех книг ЭБС «Юрайт» открыт с любого компьютера университета без регистрации.

Работать с ЭБС вне университета можно в круглосуточном режиме удалённо через интернет. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте biblio‑online.ru через личный кабинет с любого компьютера университета.  После регистрации студенты смогут: • готовиться к занятиям с любого ПК и мобильного устройства • фиксировать главное с помощью электронных закладок • цитировать материалы в письменных работах. Для преподавателей действует бесплатная подписка на учебники по читаемым дисциплинам в рамках программы «Индивидуальная книжная полка преподавателя». Став её участником, преподаватель получает: • информацию обо всех учебниках по своим дисциплинам, • бесплатный полнотекстовый доступ к учебникам по своим дисциплинам в личном кабинете электронной библиотеки; • методические материалы.

Уважаемые преподаватели, просим вас активно использовать ЭБС в учебном процессе, включать необходимые издания в рабочие программы дисциплин и учебные планы, рекомендовать их студентам для изучения. Проверьте наличие и доступность нужного Вам издания в ЭБС перед его включением в рабочие программы!

Консультации по работе с ЭБС «Юрайт» можно получить в электронном читальном зале библиотеки (главное здание, к. 315) у администратора или по e-mail a.lukyanov@yspu.org.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области