Close

Преподаватели ЯГПУ вошли в число победителей конкурса «Человек труда — сила, надежда и доблесть Ярославля»

В преддверии Дня города был проведен конкурс лучших работников предприятий г. Ярославля «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля». По итогам конкурса заведующий кафедрой теории и методики обучения информатике ЯГПУ им. К.Д. Ушинского Петр Анатольевич Корнилов был награжден дипломом победителя II этапа городского конкурса. Всего за победу боролось порядка 500 сотрудников предприятий Кировского и Ленинского районов г. Ярославля.

Также дипломом победителя I этапа этого конкурса была награждена доцент кафедры математического анализа, теории и методики обучения математике ЯГПУ им. К.Д. Ушинского Татьяна Николаевна Карпова. Поздравляем!

Диплом победителя городского конкурса "Человек труда - сила, надежда и доблесть Ярославля" в 2016 г.: зав. кафедрой ТиМОИ ЯГПУ Корнилов П.А.   Диплом победителя городского конкурса "Человек труда - сила, надежда и доблесть Ярославля" в 2016 г.: доцент кафедры математического анализа, теории и методики обучения математике ЯГПУ Карпова Т.Н.

4 комментария к статье “Преподаватели ЯГПУ вошли в число победителей конкурса «Человек труда — сила, надежда и доблесть Ярославля»

  1. Петр Анатольевич действительно заслуживает победу в данном конкурсе. Он отличный специалист в своей области.

  2. Поздравляем, Петра Анатольевича! Он заслужил эту награду и является прекрасным педагогом, заведующим и специалистом в области информатики и математики.

  3. Поздравляем Татьяну Николаевну и Петра Анатольевича, действительно, они отличные педагоги! Думаю, все выпускники и студенты физмата со мной согласятся. Дальнейших вам успехов, коллеги!!!
    Выпускница 1990 г. Ярцева О.В.

Comments are closed.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области