Close

Конкурс на лучший рекламный материал о Ярославле и Ярославском крае «МИХА» набирает обороты

Кафедра теории коммуникации и рекламы факультета русской филологии и культуры ЯГПУ им. К.Д. Ушинского подвела итоги ежегодного, уже третьего по счету, конкурса «МИХА-2018».В конкурсе приняли активное участие и проявили креативные способности в создании рекламных материалов о Ярославском крае учащиеся образовательных учреждений города и области. В этом году особую активность проявили учащиеся МОУ СОШ №37 с углубленным изучением английского языка г. Ярославль, МОУ ДО «Дворец пионеров» г. Ярославль и МОУ СОШ №6 г. Тутаев, за что отдельная благодарность учителям и педагогам этих образовательных учреждений.

Ширится география конкурса, увеличивается количество участников, растет разнообразие конкурсных номинаций и уровень предъявляемых рекламных материалов! Очень отрадно было видеть среди участников представителей разных возрастных категорий – от 8 до 15 лет! Все это свидетельствует о неподдельном интересе к конкурсу «МИХА», который помогает школьникам развить творческое мышление, проявить креативные способности, лучше узнать родной город. А кому-то, быть может, поможет определиться и с будущей профессией.

В Церемонии награждения приняли участие проректор ЯГПУ им. К.Д. Ушинского Владимир Петрович Завойстый, декан факультета русской филологии и культуры Светлана Юрьевна Родонова, заведующая кафедрой теории коммуникации и рекламы Ирина Викторовна Шустина, дизайнер производственно-рекламной фирмы «Имидж-медиа» Ярославского градостроительного колледжа Юлия Вепрева.

Победителями стали:

В номинации ПЛАКАТ – Сапронова Дарья (МОУ СОШ №6 г. Тутаев)

В номинации КАЛЕНДАРЬ – Удалова Дарья (МОУ СОШ №37 г. Ярославль)

В номинации PR-мероприятие – Карачевский Андрей (МОУ СОШ №37 г. Ярославль)

В номинации КАТАЛОГ ТУРИСТИЧЕСКИХ ТРОП – Москвин Иван (МОУ СОШ №6 г. Тутаев)

В номинации ОТКРЫТКА – Малахова Виктория (МОУ СОШ №37 г. Ярославль)

В номинации ВИДЕОРОЛИК – Колюшникова Анна (МОУ ДО «Дворец пионеров» г. Ярославль)

В номинации РЕКЛАМНАЯ СТАТЬЯ – Руфанова Алена (МОУ ДО «Дворец пионеров» г. Ярославль)

Церемонию награждения вели студенты направления «Реклама и связи с общественностью» Дадашева Саида (1 курс) и Пулин Артем (2 курс).

Поздравительные и напутственные слова школьникам сказали проректор ЯГПУ Владимир Петрович Завойстый, декан факультета русской филологии и культуры Светлана Юрьевна Родонова, преподаватели кафедры теории коммуникации и рекламы и учителя школ. Все выступающие хвалили ребят за их труд, неравнодушие, любовь к родному краю и активное участие в конкурсе.

Мы уверены, что публичное творчество приносит пользу, его необходимо развивать и делиться своими идеями с окружающими! Так что ждем вас, ребята, в следующем году! И надеемся, что вы вновь удивите и поразите нас своими талантами и качеством предъявления рекламных материалов!

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области