Close

Конкурс «Мир сказок и рассказов К.Д.Ушинского» продолжает принимать заявки

Конкурс «Мир сказок и рассказов К.Д.Ушинского», посвящённый 200-летию со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского, проходит в ЯГПУ в этом году в третий раз. Организатор – факультет социального управления. На конкурс уже подано более 200 работ, приём продолжается.

Обучающиеся могут представить работы в следующих номинациях: «Видео», «Иллюстрация», «Театральная постановка», «Фоторабота». Педагоги – в номинациях «Мастер-класс» и «Методическая копилка».

Конкурс проводится в два этапа. Первый – работа региональных комиссий по приему заявок и оценка работ. Второй этап – работа жюри и подведение итогов. Результаты будут оглашены в начале марта.

Главная цель конкурса – создание условий для раскрытия и поддержки творческого потенциала обучающихся и педагогов через интерпретацию учебно-воспитательного потенциала сказок и рассказов К.Д.Ушинского.

Положение о проведении Международного конкурса творческих работ «Мир сказок и рассказов К.Д.Ушинского»

2 комментария к статье “Конкурс «Мир сказок и рассказов К.Д.Ушинского» продолжает принимать заявки

  1. Здравствуйте! 28го января мы отправили на этот конкурс работы учеников. Теперь не знаем, получили ли вы. Республика Казахстан, г Актобе.

    1. Добрый день! Если вы отправляли на почту указанную в положении, то мы получили вашу заявку.
      Очень большой поток заявок, мы обязательно Вам ответим.

Comments are closed.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области