Close

Инновационный потенциал молодежи

14 марта 2017 года состоялся открытый университетский конкурсный отбор инновационных проектов молодых учёных по приоритетным направлениям науки и техники «Инновационный потенциал молодёжи».

В конкурсе приняли участие студенты различных факультетов ЯГПУ им. К.Д. Ушинского. Свои проекты ребята представляли по следующим направлениям:
1) IT-блок: информационные технологии, оптоэлектроника
2) Живые системы: технологии в сфере медицины. Экология и рациональное природопользование: мониторинг природно-техногенной сферы
3) Общественные и гуманитарные науки: история, социология, политология, культурология
4) Общественные и гуманитарные науки: методика преподавания филологических дисциплин
5) Общественные и гуманитарные науки: педагогика, психология
6) Общественные и гуманитарные науки: методика преподавания математических и экономических дисциплин
7) Общественные и гуманитарные науки: филология, лингвистика

Всего на конкурс было представлено 40 проектов, из них 36 были рекомендованы к публикации в сборнике, а 19 проектов рекомендованы на ежегодный конкурс научно-исследовательских работ студентов расположенных на территории Ярославской области образовательных организаций высшего образования (Губернаторский конкурс НИРС).

Благодарим всех студентов, принявших участие в конкурсе, а также экспертов, которые объективно оценили представленные работы.

Поздравляем ребят, которые заняли почётные I, II, III места. Желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

Результаты открытого университетского конкурсного отбора инновационных проектов молодых ученых по приоритетным направлениям науки и техники «Инновационный потенциал молодежи«

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области