Close

ИННОВАЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ МОЛОДЕЖИ — 2018

Идет отбор инновационных проектов молодых учёных по приоритетным направлениям науки и техники для участия в ежегодном открытом университетском конкурсе «Инновационный потенциал молодёжи».

Впервые в данном конкурсе предлагается выбрать форму представления проекта/научной работы – выставка или конференция!

Основные направления конкурса, порядок представления работ можно прочитать в прикрепленном Положении.

Приём пакета документов от участников конкурса осуществляется до 28.02.2018 г.

Выставка состоится 13 марта 2018 г. в 14:00 часов, а конференция состоится 14 марта 2018 г. в 14:00 часов по адресу: Которосльная набережная, д.46-в (7-ой учебный корпус ЯГПУ)

Положение об открытом университетском конкурсном отборе инновационных проектов молодых учёных по приоритетным направлениям науки и техники «Инновационный потенциал молодёжи»

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3

Приложение 4

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области