Close

РЕЗУЛЬТАТЫ ИННОВАЦИОННОГО ПОТЕНЦИАЛА МОЛОДЕЖИ — 2018

13-14 марта 2018 года состоялся открытый университетский конкурсный отбор инновационных проектов молодых учёных по приоритетным направлениям науки и техники «Инновационный потенциал молодёжи-2018».

В конкурсе приняли участие студенты различных факультетов ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, а также ЯВВУ ПВО и ЯГСХА.

Свои проекты ребята представляли по следующим направлениям:
1) Физико-математические науки
2) Науки о земле
3) Медицинские науки
4) Технические науки
5) Сельскохозяйственные науки
6) Исторические науки, археология
7) Филологические науки
8) Искусствоведение
9) Культурология
10) Психологические науки
11) Педагогические науки
12) Социологические науки

Всего на конкурс было представлено 55 проектов, из них 26 были рекомендованы на ежегодный конкурс научно-исследовательских работ студентов расположенных на территории Ярославской области образовательных организаций высшего образования (Губернаторский конкурс НИРС).

Благодарим всех студентов, принявших участие в конкурсе, а также экспертов, которые объективно оценили представленные работы.

Поздравляем ребят, которые заняли почётные I, II, III места. Желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области