Close

ЯГПУ и МГУ представляют Россию на международном конгрессе в Японии

Преподаватели ЯГПУ им. К.Д. Ушинского и МГУ имени М.В. Ломоносова представляют Россию на международном конгрессе в Японии. Мероприятие проходит с 4 по 7 июля в дистанционном формате. 

Конгресс проводят три международные ассоциации — Международное общество по Биореологии, Европейское общество по клинической гемореологии и микроциркуляции и Международное обществр по клинической гемореологии и микроциркуляции. Во вторник, 6 июля, на заседании конгресса профессора педагогического совместно с коллегами из Болгарии организовали симпозиум. С устными докладами выступили профессор ЯГПУ Ирина Александровна Тихомирова и Алексей Васильевич Муравьев.

Соавторами докладчиков были: Е.П. Петроченко, каф. безопасности жизнедеятельности, Ю.В. Малышева, кафедра медицины (ЕГФ) и П.В. Михайлов и С.В. Булаева, кафедра спортивных дисциплин (ФФК). Также Ирина Александровна выступила с видеопрезентатацией своего стендового доклада по теме COVID-19, микрореология клеток крови и гемокоагуляция.

А.В. Муравьев включен в состав международного организационного комитета.

#МедиацентрЯГПУ

 

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области