Close

Учёный Владимир Ильич Жельвис празднует 90-летие

Михаил Вадимович Груздев, ректор ЯГПУ им. К.Д. Ушинского: 

Уважаемые коллеги и друзья!

Сегодняшний день ЯГПУ расцвечен радостью торжества – мы с благодарностью и восхищением поздравляем дорогого Владимира Ильича Жельвиса с роскошным юбилеем – 90-летием!

Владимир Ильич — эталон ученого, писателя, интеллектуала вне границ и масштабов, человек чести, достоинства, свободы духа, сопряженной с величайшей ответственностью, личность элитарного порядка, живущая в естественной благородной простоте. За это и ценим Вас, и беззастенчиво отмечаем ваш юбилей как личный, семейный праздник ЯГПУ, поскольку в такой сопричастности находим подтверждение своей состоятельности, осознанности.

Будьте благополучны, наш славный патриарх, гордость Ярославского педагогического, меряйте свою жизнь веками, говорите с нами о будничном и вечном. Мы счастливы быть вашими учениками, вашими собеседниками.

#МедиацентрЯГПУ

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области