Close

Общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант»

12 октября с 5:00 до 22:00 по московскому времени во всех регионах нашей страны в онлайн-формате состоится общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант».

Чтобы стать участником всероссийского проекта достаточно зарегистрироваться на сайте акции до 12 октября: https://diktant.org/register/ или http://www.diktant.org и 12 октября зайти в свой личный кабинет и пройти экономический диктант.

Приглашаются для участия учащихся 9-11 классов среднего общего и профессионального образования, а также студенты нашего вуза и факультета с 1 по 4 курсы не зависимо от профиля подготовки. Всем написавшим Экономический диктант выдаётся сертификат участника акции, скачать который будет возможно в личном кабинете сразу после написания Экономического диктанта. Участники, набравшие 90 баллов и более, являются победителями акции и награждаются дипломом победителя Всероссийского экономического диктанта.

Более подробная информацию в пресс-релизе.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области