Close

СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛИДЕР-2016: старт новых побед!

8st1favjaskВ конце сентября завершился XIV ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛИДЕР-2016», проходивший в п.Ольгинка Краснодарского края. Организатор конкурса — ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯ. На протяжении 10 дней за победу боролись 16 профсоюзных лидеров из 8 федеральных округов нашей страны.
На безе конкурса проходила Всероссийская школа профсоюзного актива — одна из масштабных профсоюзных образовательных площадок. В ней приняли участие более 600 студентов-активистов из 70 регионов России.
Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского представляли Юрий Царёв (ФМФ), Светлана Гусева (ФМФ), Елена Березкина (ЕГФ) и Анастасия Юдина (ФРФиК). Ребята вернулись с новыми знаниями, опытом и морем положительных эмоций! Они прошли множество образовательных программ, которые включали в себя панельные дискуссии, круглые столы, мастер-классы. Каждый из них успешно прошёл тест, который подтверждён сертификатом!
В адрес и.о. Ректора М.В. Груздева и председателя профкома Н.А. Пятуниной были вручены благодарственные письма.
© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области