Close

В ЯГПУ прошла научно-практическая конференция «Современные медиа: процессы и контексты»

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского 21 и 22 октября собрал специалистов в сфере медиа в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Современные медиа: процессы и контексты».

Встречу организовала кафедра журналистики и медиакоммуникаций при поддержке Союза журналистов Ярославской области и регионального представительства Союза российских писателей, медиаредакций.

Мероприятие прошло в очно-заочном формате на факультете русской филологии и культуры. В первый день работы конференция собрала различных спикеров, в их числе координатор проекта «Дороги Ярославля» и блогер Темур Абдуллаев; журналист и блогер, руководитель киноцентра «Нефть» Андрей Алексеев; председатель Союза журналистов Ярославской области Ирина Пухтий и многие другие.

Во второй день работы прошли мастер-классы для студентов. Их провели главный редактор тверской региональной газеты «Каран Ярмарка» и блогер Мария Орлова, а также журналист, преподаватель, литературный критик и медиаэксперт Николай Подосокорский.

#МедиацентрЯГПУ

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области