Close

М.В. Груздев принял участие во всероссийском совещании ректоров

В Уфе на базе Башкирского государственного педагогического университета проходит всероссийское совещание ректоров педагогических университетов.

В рамках совещания ректор ЯГПУ Михаил Вадимович Груздев поделился с коллегами своими соображениями о планировании системы мероприятий, посвящённых 200-летию со дня рождения К.Д. Ушинского.

Юбилей великого русского педагога будет отмечаться в соответствии с поручением Президента РФ В.В. Путина на государственном уровне в 2023 году.

Организатором большого числа юбилейных мероприятий выступит Министерство просвещения Российской Федерации.

На карте событий юбилейного года Ярославль и университет должны занять особое место. С такой инициативой к Министру просвещения С.С. Кравцову обратился врио Губернатора Ярославской области М.Я.Евраев.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области