Close

Поздравление ректора ЯГПУ с наступающим Новым годом

Поздравление ректора ЯГПУ им. К.Д. Ушинского Михаила Вадимовича Груздева с наступающим Новым годом:

Мои дорогие коллеги и студенты!

Мои дорогие друзья!

Мы на пороге Нового 2022 года, на границе волнующего перехода в будущее, за которой надежды и планы должны превратиться в достижения и победы.

У этой черты мы стремимся оставить усталость пережитого, осмыслить и достигнутое, и нереализованное, чтобы с уверенностью двинуться вперед. Непростой завершающийся год мы наполнили энергией и смыслом, значимыми событиями и теплом общения, интеллектуальной силой, душевной красотой.

Ярославский педагогический живет ярко, интересно, масштабно. Он уверенно и прочно стал точкой роста на карте региона и страны. И все это – наша совместная работа, которая умножается благородной целью и добрыми дружескими отношениями в команде единомышленников! Потребности страны, задачи, которые ставит перед нами стремительно меняющаяся реальность — повод для усиления авторитета образования. В этом наше вдохновение и наша ответственность.

Пусть следующий год станет годом новых возможностей, созидательных перемен, которые мы встретим в добром здравии с надежными друзьями.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области