Close

Учащиеся ЯГПУ им. К.Д. Ушинского стали победительницами в номинациях на Межрегиональном фестивале «Студент года 2021»

Оглашены итоги II Межрегионального фестиваля профессионального педагогического мастерства «Студент года 2021»

Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых с 15 ноября по 31 декабря 2021 года проводил II Межрегиональный фестиваль профессионального педагогического мастерства «Студент года 2021».

Студенты Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского принимали участие в этом мероприятии. По результатам фестиваля Баранцова Татьяна Константиновна, студентка 4 курса дефектологического факультета, стала победителем в номинации «За веру в победу в профессиональных соревнованиях», а Царёва Вера Евгеньевна, студентка 4 курса факультета русской филологии и культуры, – победителем в номинации «За инновационность педагогического поиска». Достижения наших студентов были отмечены дипломами и памятными призами.

За научное и методическое руководство студентами при их подготовке и представлении конкурсных проектов благодарность ректора ВлГУ получили Наталия Васильевна Аниськина, доцент кафедры журналистики и медиакоммуникаций, кандидат филологических наук, и Светлана Анатольевна Шабалина, старший преподаватель кафедры методики и технологий специального и инклюзивного образования, кандидат педагогических наук.

Благодарностью за активную профессиональную помощь в организации, проведении и работу в составе жюри II Межрегионального фестиваля профессионального педагогического мастерства «Студент года 2021» отмечена Елена Олеговна Иванова, доцент кафедры теории и истории педагогики, кандидат педагогических наук.

Также ректор ВлГУ направил благодарственное письмо Михаилу Вадимовичу Груздеву за плодотворное творческое сотрудничество наших университетов.

 

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области