Close

Студенты ЯГПУ могут принять участие в Международном конкурсе «Интеллект»

Информация о III Международном конкурсе молодых ученых в сфере интеллектуальной собственности «Интеллект». 

Конкурс проводится ежегодно среди студентов и аспирантов образовательных организаций высшего образования и научных организаций в возрасте до 35 лет.

Учредителями Конкурса являются Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент), Евразийское патентное ведомство и Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская государственная академия интеллектуальной собственности» (РГАИС).

Конкурс проводится в целях:

• развития и интеграции образовательной и научной деятельности
в сфере интеллектуальной собственности;
• содействия профессиональному росту молодежи в сфере интеллектуальной собственности.

В 2022 году Международный конкурс молодых ученых в сфере интеллектуальной собственности «Интеллект» проводится в три этапа:

1 этап – регистрация и прием заявок (с 01.04.2022 по 31.10.2022);
2 этап – заочная экспертиза научных проектов (с 01.11.2022 по 30.10.2022);
3 этап – проведение защиты научных проектов в формате выступления с презентацией. Подведение итогов Конкурса, награждение победителей на одном из мероприятий Роспатента (декабрь 2022).

Победителями Конкурса считаются конкурсанты, которым присуждены 1-е, 2-е и 3-е места. Призёрами Конкурса считаются конкурсанты, занявшие 4-е, 5-е и 6-е места.

Победители Конкурса награждаются денежной премией. Победители и призёры получают сертификат на образовательные программы, реализуемые РГАИС (50% скидка на обучение).

Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте – https://rgaisip.getcourse.ru/regintellect.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области