Close

На базе учебно-научного производственного центра «Лютово» прошёл образовательный интенсив «Вливайся»

С 20-22 мая на базе учебно-научного производственного центра «Лютово» прошёл образовательный интенсив «Вливайся», организованный Волонтерским движением ЯГПУ.

На протяжении трёх дней волонтёры повышали свои компетенции и приобретали интересный опыт на семинарах, разбирали кейсы, проходили этапы верёвочного курса и, конечно же, занимались командообразованием. А те, кто не так давно вступил в движение, смогли познакомиться с уже бывалыми добровольцами.

Кроме того, ребята занимались планированием дальнейшей деятельности объединения.

«Интенсив – это не только образовательная часть. Интенсив – это наша возможность собраться всем вместе, пообщаться, научиться чему-то новому, завести друзей. Помимо приобретённых знаний, волонтёры ещё становятся частью большой команды», – рассказала об интенсиве руководитель Волонтёрского движения Наталья Волкова.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области