Close

Итоги реализации проекта «Общественное просвещение»: благодарность преподавателям ЯГПУ

С декабря 2021 года по апрель 2022 года ЯГПУ им. К.Д. Ушинского принимал участие в просветительском проекте Ярославского отделения Российского общества «Знание» для обучающихся старших классов и студентов колледжей Ярославской области «Общественное просвещение».

Встречей партнеров за круглым столом для обсуждения результатов проекта завершилась его реализация в 2021/2022 учебном году. В работе круглого стола приняли участие представители ЯГПУ: Филиппов Григорий Александрович, советник ректора, доцент кафедры экономической теории и менеджмента, канд. пед. наук, Таланов Сергей Львович, доцент кафедры политологии и социологии ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, кандидат социологических наук, председатель Ярославского регионального отделения Российского общества социологов и Кривунь Мария Павловна, начальник отдела «Студенческое исследовательское бюро», старший преподаватель кафедры теории и истории педагогики, куратор взаимодействия с Российским обществом «Знание».

Коллеги не только обсудили итоги, но и высказали множество предложений по развитию проекта «Общественное просвещение». Директор филиала Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание» в Ярославской области Сергей Станиславович Головчанов выразил признательность вузам-соорганизаторам, а также всем лекторам проекта и вручил Благодарственные письма.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области