Close

Студент ЯГПУ им. К.Д. Ушинского стал обладателем золотой награды Мемориала братьев Знаменских

Студент ЯГПУ им. К.Д. Ушинского Илья Просвирин стал обладателем золотой награды Мемориала братьев Знаменских. 

Традиционный легкоатлетический турнир стал первым стартом в рамках «Недели легкой атлетики». Здесь собрались лучшие спортсмены страны, которые выявляют победителей в двадцати видах соревновательной программы.

Среди сильнейших оказались и спортсмены спортивной школы олимпийского резерва по легкой атлетике и адаптивному спорту. В секторе для прыжков с шестом Илья Просвирин преодолел планку на высоте 5 метров 40 сантиметров и поднялся на высшую ступень пьедестала почета. Третье место занял Илья Мудров, показав результат 5 метров 30 сантиметров.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области