Close

Награждение сотрудников вузов и студентов в День молодежи

В рамках фестиваля «Ярославль-Главный», который был приурочен ко Дню молодежи, чествовали лучших сотрудников и студентов, которые вкладывают силы в развитие молодежной политики региона.

Благодарностью врио Губернатора Ярославской области за вклад в развитие студенческого творчества на территории Ярославской области и активное участие в реализации региональных и всероссийских проектов для студенческой молодежи был награждён Никита Васильевич Энзельдт.

Также благодарственные письма от департамента по физической культуре, спорту и молодёжной политике получили студенты ЯГПУ им. К.Д. Ушинского Анна Рекут, Карина Игнатьева, Алина Сородина, Александр Богомолов, Надежда Майоршина, Данил Святохо, Ульяна Черник, Анастасия Рожкова, Дарья Давыдова, Виктория Додина, Ирина Маркова, Анастасия Виноградова, Амила Ложкина, Михаил Пальшис.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области