Close

На физико-математическом факультете прошла встреча выпускников

На физико-математическом факультете ЯГПУ прошла встреча выпускников 1972 года. 

Физики, математики, информатики собрались дружной компанией в честь такого события.

Для довольно умеренной в эти дни жизни главного корпуса, визит выпускников стал настоящим событием. Молодые, задорные, энергичные погуляли по этажам, познакомились с каждой аудиторией, заглянули в знакомые службы.

Ностальгия сменялась восторгом от изменений. Как тут не позавидовать нынешним студентам, особенно после знакомства с Технопарком.

Профессор Евгений Иванович Смирнов поприветствовал гостей, а Валерий Константинович Мухин поделился коллекцией милых и комичных заметок из работ студентов.

Благодарим за организацию встречи и.о.декана факультета Наталью Андреевну Мухамедьярову и зам.декана по учебной работе Аллу Анатольевну Соловьеву.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области