Close

Форум профориентации «Проектория» состоится в Ярославле в 2022 году

Форум профориентации «Проектория» вновь состоится в Ярославле в текущем году.

Президент России Владимир Путин поручил провести Всероссийский форум профориентации «Проектория» в Ярославле в 2022 году. На его площадке пройдут мероприятия конкурса для школьников «Большая перемена».

Форум проходит в Ярославле с 2013 года. В нем принимают участие одаренные школьники со всей страны, мероприятие проводится под патронажем главы государства. В прошлом году форум прошел в конце сентября. Участники события рассказывали о перспективных профессиях. Наиболее актуальными на рынке труда эксперты называли специалистов в области информационных технологий. Отмечалось, что работодателям важны в сотрудниках личностные качества. В частности – умение занимать лидерские позиции, брать на себя ответственность и завершать начатые дела.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области