Close

В Ярославль прибыли участники первой Университетской смены «Родина первых»

Сегодня утром на вокзал Ярославль — Главный прибыл поезд, в котором приехали ребята из Луганской Народной Республики. Организатором проекта выступает Министерство просвещения Российской Федерации при поддержке Правительства Ярославской области. Координатор проекта – ЯГПУ им. К.Д. Ушинского.

 

На перроне ребят встречали заместитель председателя правительства Ярославской области Вера Викторовна Даргель, ректор ЯГПУ им. К.Д.Ушинского Михаил Вадимович Груздев, а также директор департамента образования Ярославской области Ирина Валентиновна Лобода.

Кроме того, сразу из вагона поезда ребята попали в заботливые руки наших вожатых и волонтеров. Радостно встречал и маскот Тима, который по праву считается символом Ярославского педагогического.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области