Close

Университетские смены: Леонид Собинов

В новый день смены ребят вновь ждали групповые занятия. Кто-то продолжил знакомиться с диковинками Технопарка, а кто-то отправился на лекцию по культурологии. После школьников ждали спортивные игры, где каждый выучил несколько волейбольных приёмов и смог опробовать их на практике.

Днем дети успели и поучаствовать в профориентационной игре, где смогли познакомиться с профессиями будущего и понять, насколько важен баланс различных сфер жизни человека. Игру проводили сотрудники Психологической службы ЯГПУ им. К.Д.Ушинского при участии Натальи Алексеевны Деревянкиной, кандидата психологических наук, доцента кафедры общей и социальной психологии.

Школьники также посетили дом-музей Леонида Витальевича Собинова, уроженца земли ярославской. Приятным завершением дня стала вечерняя экскурсия. Детям удалось прокатиться на колесе обозрения «Золотое кольцо», посмотреть на красоты города с высоты птичьего полёта.

news_12419 (4)
news_12419 (2)
news_12419 (1)
news_12419 (3)
news_12419 (4) news_12419 (2) news_12419 (1) news_12419 (3)
© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области