Close

Наш студент в ТОП10 ОРМ

xvnsc8pl10qС 23 по 26 октября в рамках VI Всероссийского фестиваля студентов направления подготовки «Организация работы с молодёжью» проходил конкурс «ТОП 10 ОРМ». Целью конкурса является выявление и формирование профессиональных, общекультурных компетенций, развитие социальной активности и поддержка инициатив студентов.
Студент ЯГПУ им. К. Д. Ушинского Максим Манашкин занял в этом конкурсе 2 место.
Конкурс состоял из 7 этапов:
1. Портфолио;
3. Тренинг на выявление лидерских качеств;
4. Эссе «Кадры решают все!»;
5. Видеоролик «Я работаю с молодёжью»;
6. Тестирование;
7. Ораторское мастерство;
8. Творческая визитка.

Максим поделился своими впечатлениями: «Уникальность этого конкурса заключается не только в насыщенной конкурсной программе, но, в первую очередь, в том, что это всероссийская площадка, где студенты ОРМщики могут обменяться опытом реализации молодёжной политики в своих регионах. Хочу сказать большое спасибо любимой команде ЯГПУ им. К. Д. Ушинского за круглосуточную поддержку и помощь в подготовке к этапам конкурса, вместе мы сила!».

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области