Close

Наши студенты поучаствовали в школе-семинаре «Стипком-2016»

zkq3ffykmyoВ конце октября в Москве прошла ежегодная Всероссийская школа-семинар «Законодательные аспекты и практика стипендиального обеспечения обучающихся образовательных организаций высшего образования «СТИПКОМ», в которой приняла участие студентка нашего университета.

Школа-семинар проводится Министерством образования и науки Российской Федерации при поддержке Тульского государственного университета и Общероссийского профсоюза образования с 2013 года. Ее основная цель – повышение уровня компетентности членов стипендиальных комиссий в применении российского законодательства в сфере стипендиального обеспечения высших учебных заведений, в первую очередь, в отношении учебного процесса.

В работе школы-семинара приняли участие более 300 студентов – членов стипендиальных комиссий из 64 регионов России. Все они прошли предварительный отбор, включая проверку теоретических знаний в области законодательства о стипендиальном обеспечении вузов.

awcpgjhxjagВо второй очный этап от нашего вуза прошла студента 1 курса магистратуры факультета социального управления Макаренко Нина, которая по итогам всех мероприятий была награждена серебряным значком. Этот знак отличия установленного образца вручается участникам, показавшим наиболее глубокие знания, навыки и компетенции в области мероприятий Школы.

 

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области