Close

И.о. ректора М.В.Груздев принял участие в эфире радио России

В эфире канала радио России и.о ректора нашего университета М.В.Груздев , Председатель областного «Союза студентов», студентка нашего университета Вероника Курицына в гостях у уполномоченного по правам человека Сергея Александровича Бабуркина, зав.кафедрой политологии и социологии Ярославского педагогического говорили о праве на образование.

Право на образование, особенно на высшее, сейчас очень ценится в молодежной среде. Эта возможность, которую нельзя упускать. Образование дает нам не только базовые навыки и знания, но и огромное множество гибких навыков, команду единомышленников и стимул развиваться дальше.
Спасибо за приглашение и приятный разговор!поделилась с нами Вероника.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области