Close

Почувствуй себя профоргом

aijy303aa4gВчера в здании Института Филологии прошла квест- игра «Почувствуй себя профоргом», организованная профкомом ЯГПУ для первокурсников-профоргов учебных групп. Ребятам предстояло столкнуться со всеми трудностями и суровыми реалиями трудовых будней профсоюзного работника. 23 первокурсника обивали пороги кабинетов ректората, деканата, молодежной поликлиники, юридического отдела и других инстанций в надежде получить заветную подпись, ведь их задачей было представить, что они выпускники, заполняющие обходной лист. Живые очереди, куча бумаг и многочисленные «Соблюдайте иерархию! Не подпишу без подписи оттуда-то!», нелегкое дело! Но ребята отлично справились.

Несмотря на то, что каждый был сам за себя, атмосфера на игре царила поистине дружеская, народ общался, веселился и фотографировался. Кстати , это не осталось без внимания, и автора самой интересной фотографии организаторы наградили памятным сувениром ( фото можно посмотреть во Вконтакте по хештегу #ПрофкомЯГПУ).

Мероприятие прошло, а по итогу мы имеем 23 активных первокурсника с горящими глазами, о которых мы еще не раз услышим.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области