Close

Открытое занятие профессора из Белоруссии К.В. Карпинского прошло в Технопарке

В понедельник в Технопарке ЯГПУ прошла лекция нашего гостя из Белоруссии, профессора Константина Викторовича Карпинского, с темой «Психологический возраст личности: каузометрический и смыслометрический подходы».

Наши студенты на практике проверили свой психологический возраст с помощью авторских диагностических методик. Константин Викторович подчеркнул, что они могут использоваться в работе как начинающих, так и опытных психологов. Подобные лекции всегда получают отклик среди слушателей и зрителей.

Ждём продолжения открытых занятий!

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области