Close

Студентам ЯГПУ назначены именные Губернаторские стипендии

Распоряжением Губернатора Ярославской области одиннадцати студентам и аспирантам Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского назначены именные стипендии.

Получателями стипендии Губернатора области талантливым студентам стали Мария Белозерова, Владислава Куимова, Юлия Лешенкова, Екатерина Медведева, Галина Павлова, Елена Реуцкая, Диана Солоницына, Варвара Тирахова.

Стипендию Губернатора области талантливым аспирантам получила Юлия Малышева.

Обладателем стипендии Губернатора области студентам, обучающимся по приоритетным в Ярославской области образовательным программам высшего образования стала Юлия Семикова.

Стипендию имени В.В. Терешковой получила Анастасия Рогова, а стипендию имени Ф.Г. Волкова — Анастасия Беляева.

Поздравляем наших студентов и аспирантов с присвоением именных стипендий!

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области