Close

В ЯГПУ открыли новейшую уличную спортплощадку

ft8cqw4dfma10 ноября 2016 г. надолго запомнится многим студентам ЯГПУ, неравнодушным к спорту, потому что именно в этот день открылась уличная спортивная площадка для сдачи студзачета АССК России.

С приветственными словами перед собравшимися выступил и.о. ректора ЯГПУ им. К.Д. Ушинского М.В. Груздев, председатель студенческого спортивного клуба ЯГПУ им. К.Д.Ушинского «Прогресс» Анастасия Гречухина и координатор АССК России по ЦФО Светлана Еременко.

В соревнованиях, которые продолжили праздничную программу, приняли участие команды не только нашего вуза, но и студенты ЯГМУ. Именно гости и заняли первое место. На втором месте — факультет физической культуры, на третьем — исторический факультет.

Поздравляем всех участников с хорошими результатами и желаем дальнейших спортивных успехов!

К сожалению, плохая погода не позволила всем желающим сдать студзачет. Зато была возможность поучаствовать в Кроссфите, организованном партнерами Adidas group, crossfituragan и получить от них небольшие подарки. Так же спонсором выступил и любимый многими ярославцами ФК «Шинник».

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области