Close

Преподаватели ЯГПУ приняли участие в конференции «Актуальные вопросы отечественной теории и практики социального воспитания подрастающего поколения»

23-25 ноября 2022 года преподаватели ЯГПУ им. К.Д. Ушинского принимали участие во Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы отечественной теории и практики социального воспитания подрастающего поколения», организованной Глазовским государственным педагогическим институтом имени В.Г. Короленко при поддержке топливной копании Росатома «ТВЭЛ».

В рамках работы секций, мастер-классов, дискуссионных площадок конференции обсуждались важные для современной системы образования вопросы организации группового взаимодействия в первичных коллективах образовательных организаций, развития взаимодействия школы и семьи, внедрения корпоративных практик воспитательной работы и использования потенциала местных сообществ​ для решения задач воспитания обучающихся.​

 

Разговор получился интересными конструктивным, есть перспективы для дальнейшего сотрудничества. Спасибо коллегам за возможность получить ценный профессиональный опыт в ходе общения с преподавателями​ и студентами замечательного современного вуза, а также с педагогическими работниками школ Удмуртии, ​ отмечают приглашенные спикеры конференции​ В.В. Белкина и Е.А. Цирульникова.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области