Close

Подведены итоги конкурса «Культура здоровья в образовательном пространстве»

28 декабря на педагогическом факультете прошло подведение итогов конкурса «Культура здоровья в образовательном пространстве», организованного кафедрой педагогики и психологии начального обучения.

В конкурсе приняли участие более 100 талантливых студентов не только ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, но и Угличского индустриально-педагогического колледжа, Ярославского педагогического колледжа, Ярославского промышленно-экономического колледжа им. Н.П. Пастухова», а также учащиеся Средних школ №76, №70 г. Ярославля и №9 им. И. Ткаченко Ярославского района.

Конкурс включал целый спектр номинаций для реализации творческого потенциала студентов:

  • Культура здоровья школьников;
  • Формирование культуры здоровья;
  • Культура здоровья педагога;
  • Профилактика деструктивного образа жизни школьников;
  • Социальное партнерство для сохранения и укрепления здоровья школьников.

Разноплановость и многообразие предложенных участниками решений и качество предоставленных работ стали непростой задачей для жюри при определении победителей.
Подведение итогов проходило в торжественной обстановке, призерам и участникам конкурса были вручены грамоты и памятные призы, а также сертификаты и благодарности.
Спасибо всем за интересные идеи и творческий подход.

Благодарим за участие!

news261222
news_14309_3
news_14309_2
news_14309_4
news261222 news_14309_3 news_14309_2 news_14309_4
© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области