Close

Педотряд ЯГПУ открыл сезон летних смен

Да ещё и не просто открыл, а запустил первую тематическую смену в сотрудничестве с Российским движением детей и молодёжи «Движение Первых» Ярославской области!

1 июня состоялось торжественное открытие смены «Республика Друзей, Достижений, Мечты» в ЗОК «Берёзка». Уже второе лето подряд в реализации смен принимает участие педагогический отряд ЯГПУ «Созвездие».

В течение последних трёх месяцев шла насыщенная подготовка к смене: обучение для вожатых, мозговые штурмы, составление план-сеток и встречи с партнёрами.

В этот раз для детей подготовлена интересная программа по 12 направлениям Движения Первых: от спорта до творчества, от экологии до науки и технологий.

В линейке открытия смены принял участие председатель регионального отделения Движения Первых, выпускник ЯГПУ – Максим Кутейников, который пожелал участникам насыщенной смены, ярких эмоций и, конечно же, незабываемых впечатлений. А после линейки вожатые познакомили детей с отдельными направлениями в рамках вертушки «Путешествие первых».

Надеемся, что весь предстоящий летний сезон пройдёт ярко не только для детей, но и для вожатых из «Созвездия»

news_15382_4
news_15382_2
news_15382_3
news_15382_5
news_15382_4 news_15382_2 news_15382_3 news_15382_5
© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области