Close

Ярославль — Донецк: работаем вместе

Наш университет связывают партнерские отношения с системой образования Донецкой Народной Республики.

В прошлом году нами было подписано соглашение о создании Учебно-педагогического округа. В состав округа входят министерство образования и науки ДНР, Донецкий государственный педагогический университет (г. Горловка) и Ярославский педагогический. Ключевой задачей сотрудничества является помощь в подготовке и профессиональном развитии педагогических кадров, которые работают на донецкой земле.

 Так, 05 марта на заседании диссертационного совета по психологии успешно прошла защита диссертации на соискание ученой степени кандидата психологических наук преподавателем из Донецкого государственного педагогического университета Марины Вячеславовны Кондрашовой.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области