Close

Всероссийская научно-практическая конференция

В мэрии Ярославля состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Семья как источник духовно-нравственного и патриотического воспитания в современном российском обществе».

В мероприятии приняли участие первый заместитель Генерального секретаря – Руководитель Генерального секретариата Ассамблеи народов Евразии Светлана Смирнова, представители Правительства области, мэрии и муниципалитета города Ярославля, Ярославской областной Думы, общественные объединения, ученые и лидеры национально-культурных организаций.

Участниками конференции от нашего университета стали член-корреспондент Академии военно-исторических наук, доцент кафедры социальной педагогики и организации работы с молодежью Виталий Николаевич Гурьянчик и заведующая кафедрой социальной педагогики и организации работы с молодежью Татьяна Витальевна Макеева.

На встрече был рассмотрен ряд философских и прикладных вопросов, касающихся института семьи в нашем государстве.

«В России семья всегда была одной из жизненно важных ценностей, а для каждого человека семья – близкая и значимая среда, и именно она является основой в судьбе каждого из нас. В рамках выступления «Роль семьи в реабилитации участников СВО», я стремился показать насколько важна для ветеранов боевых действий эмоционально-психологическая поддержка членов семьи», – поделился Виталий Николаевич.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области