Close

Итоги VI Российской психолого-педагогической олимпиады им.К.Д.Ушинского

22 марта прошла церемония закрытия и награждение победителей VI Российской психолого-педагогической олимпиады им. К.Д.Ушинского.

По итогам конкурсных испытаний, состоящих из письменного и устного туров, победителями этого года стали:

  • Анна Юрьевна Бердникова (9 класс, Самарская область);
  • Таисия Викторовна Кирпикова (10 класс, Новосибирская область);
  • Юлия Александровна Белоус (11 класс, Воронежская область).

Девочки показали достойный результат и стали полноправными победителями. Всего было награждено 59 призеров. Стоит отметить, что участие школьников в заключительном этапе Олимпиады даёт возможность начисления от 3 до 10 баллов за индивидуальные достижения при поступлении на программы бакалавриата в большинстве педагогических вузов страны.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области