Close

Всероссийский конкурс памяти Л.С. Выготского

17 ноября 2016 года исполнилось 120 лет со дня рождения выдающегося отечественного психолога Льва Семеновича Выготского (1896-1934), автора культурно-исторической теории развития психики. Памяти этого замечательного ученого был посвящен Всероссийский конкурс исследовательских и научно-методических работ «Культурно-историческое путешествие в миры Л.С. Выготского».

Кафедрой педагогики и психологии начального обучения была подготовлена команда магистрантов в составе 8 человек. Все участники представили свои работы в разнообразных номинациях. Победителями стали магистранты 1 курса, обучающиеся по программе «Психология и педагогика инновационного образования»:

Исаева Ольга стала победителем  в номинации «Эссе» с творческой работой «Идеи Л.С. Выготского в современном развивающем образовании», заняв II место (научный руководитель О.Ю. Камакина).

Галанина Ольга победила в номинации «Научная статья» с работой «Семейное неблагополучие как фактор девиантного поведения детей», заняв III место (научный руководитель Е.В. Карпова).

Поздравляем и желаем дальнейших научных успехов!

 

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области