Close

В Ярославском педагогическом чествовали лучших выпускников

Сегодня в Театре юного зрителя (ул. Свободы, д. 23) состоялось традиционное торжественное заседание Ученого совета Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского, на котором прошло чествование выпускников, закончивших университет с отличием.

   Завершается 2016/2017 учебный год. В этом году дипломы об окончании одного из старейших педагогических университетов страны – Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского – получили около 1 500 выпускников, более 200 из которых закончили университет с отличием. Поздравляю вас, коллеги. Уверен, что полученное образование по достоинству оценят ваши работодатели. В добрый путь!

М.В. Груздев

Дипломы с отличием выпускникам вручали первый заместитель председателя правительства Ярославской области В.Г. Костин, мэр города Ярославля В.В. Слепцов, депутаты Госдумы России А.С. Грибов и И.В. Осипов, Вице-президент Российской академии образования В.В. Лаптев, советник губернатора Ярославской области И.М. Лоханина, председатель общественной палаты Ярославской области С.В. Березкин, директор департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области А.Б. Сорокин и председатель Ярославской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации А.В. Соколов. Свои поздравительные адреса в адрес лучших выпускников направили депутат Госдумы России В.В. Терешкова и президент Российской академии образования Л.А. Вербицкая. Также выпускников и их родителей поприветствовал уполномоченный по правам человека в Ярославской области, профессор ЯГПУ С.А. Бабуркин.

Все почетные гости отметили высокую значимость педагогической профессии, профессии учителя и выразили надежду на то, что именно лучшие выпускники педагогического вуза останутся на ярославской земле и пойдут работать в образовательные организации области.

Мы уверены, что именно от наших выпускников во многом зависит будущее образования, социальной сферы и экономики нашего региона в целом!

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области