Close

Светлой памяти Александра Ивановича Безухова

Сегодня на 62 году жизни скоропостижно скончался доцент кафедры теории и методики музыкально-художественного воспитания ЯГПУ, прекрасный воспитатель, верный хранитель традиций классического музыкального образования, заслуженный работник культуры Российской Федерации, лауреат областной премии им. В. Соколова Александр Иванович Безухов.

Александр Иванович в 1980 году окончил Горьковскую государственную консерваторию им. М.И. Глинки, в Ярославском педагогическом работал с 2000 по 2014 год. Все время своей работы в нашем университет руководил хором ЯГПУ.

Память о прекрасном педагоге и удивительном человеке навсегда сохранится в наших сердцах.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области