Close

Большая семья Ярославского педагогического пополнилась на 1750 первокурсников

Утром 1 сентября первокурсники собрались у главного корпуса университета, чтобы услышать напутственное слово ректора ЯГПУ им. К.Д. Ушинского и узнать об основных студенческих объединениях университета.

В этом году в наше университете беспрецедентное количество школьников — 1750! Я уверен, что каждый из вас никогда не пожалеет, что связал свою жизнь именно с Ярославским педагогическим!

М.В. Груздев

После обеда всех первокурсников ждал парад ярославского студенчества. Колонна нашего университета была самой многочисленной и яркой.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области