Close

Голосуем за М.А. Зайцеву!

Дорогие друзья!

Продолжается интернет-голосование за кандидатов в новый состав общественного совета при департаменте по физической культуре, спорту и молодёжной политике Ярославской области.

От нашего университета за вхождение в состав совета борется начальник отдела воспитательной работы университета, наш преподаватель, руководитель направления организация работы с молодежью Марина Александровна Зайцева .

Просим поддержать ее кандидатуру на сайте Народного правительства Ярославской области -> https://vk.cc/7o60UV

Чтобы отдать свой голос, необходимо пройти авторизацию через одну из соцсетей, выбрать «Общественный совет при департаменте по физической культуре, спорту и молодёжной политике» и перейти в раздел «Голосование в совет».

Период голосования: 13.11.2017 — 02.12.2017

У нас есть шанс высказать свое мнение о том, как должны развиваться сферы физической культуры, спорта и молодежной политики в нашем регионе. Не упустите эту возможность!

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области