Close

Сегодня в ЯГПУ им. К.Д. Ушинского прошел день открытых дверей.

Выпускники школ, организаций среднего профессионального образования и их родители пришли сегодня в наш университет, чтобы поподробнее узнать о том, как поступить в Ярославский педагогический, набор на какие направления и профили подготовки будет открыт в 2018 году, получить ответы на свои вопросы и услышать от студентов о жизни университета из первых уст.

Гостей ЯГПУ поприветствовал ректор М.В. Груздев:

— Дорогие друзья! Я рад приветствовать сегодня многочисленных абитуриентов не только из Ярославской области, но и из Ивановской, Костромской, Московской, Вологодской, Архангельской и других областей. То, что вы здесь говорит нам только об одном — образование, которое дает Ярославский педагогический востребовано не только в нашем регионе, но и за его пределами. В ЯГПУ им. К.Д. Ушинского очень сильные традиции, мы единственный вуз в Ярославской области, образовательный процесс в котором не прерывается вот уже почти 110 лет. Мы часто задавались вопросом, почему же наши выпускники работают практически во всех сферах деятельности? И нашли ответ: именно получая педагогическое образование, вы приобретаете универсальный комплекс компетенций, необходимый вам для всестороннего развития личности, становления как профессионала. Выбирая педагогическое образование — вы выбираете образование будущего!

 

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области