Close

Выпускники Ярославского педагогического получили дипломы с отличием

Вчера, 6 июля, лучшим выпускникам Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского вручили дипломы с отличием! В этом году 240 выпускников окончили университет с красным дипломом.

— Сегодня вы получаете красные дипломы. Больше чем уверен, что образование одного из старейших педагогических вузов страны несомненно откроет перед Вами новые горизонты. — Отметил ректор университета М.В. Груздев. — Я надеюсь, что и вы навсегда запомните этот день и будете с гордостью нести звание выпускника Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского.

В торжественной церемонии вручения дипломов приняли участие заместитель председателя Правительства Ярославской области И.Ю. Селезнев, депутат Государственной Думы Российской Федерации И.В. Осипов,
и.о. главного Федерального инспектора по Ярославской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе А.В. Володичев, советник губернатора Ярославской области И.М. Лоханина, заместитель мэра города Ярославля В.И. Гаврилов заместитель директора департамента образования Ярославской области А.Н. Гудков, заместители директора департамента по физической культуре, спорту и молодежной политики Ярославской области  М.А. Цветков и Д.Ю. Ведьмедев.

Фотоотчет с праздника можно посмотреть в официальном сообществе ЯГПУ  «ВКонтакте»

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области