Close

Лучшие выпускники ЯГПУ получили дипломы с отличием

Сегодня, 30 июня, лучшим выпускникам Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского вручили дипломы с отличием! В этом году 188 выпускников окончили университет с отличием.

ЯГПУ вручение дипломов 30.06.2016 014

— Сегодня вы получаете красные дипломы. Когда-то и я поднимался на эту сцену, чтобы получить свой красный диплом, — отметил и.о. ректора университета М.В. Груздев, — с тех пор прошло уже много лет, но я запомнил тот день на всю жизнь! Я надеюсь, что и вы навсегда запомните этот день и будете с гордостью нести звание выпускника Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского.

ЯГПУ вручение дипломов 30.06.2016 014В торжественной церемонии вручения дипломов приняли участие заместитель председателя Правительства Ярославской области А.В. Нечаев, советник губернатора Ярославской области И.М. Лоханина, председатель Общественной палаты Ярославской области А.С. Грибов, заместитель председателя Ярославской областной думы И.В. Осипов, директор департамента образования Ярославской области И.В. Лобода, руководитель агентства по делам молодежи Ярославской области  М.А. Цветков, и.о. мэра г. Ярославля А.Г. Малютин, председатель областного комитета профсоюза работников образования и науки Российской Федерации А.В. Соколов.

Фотоотчет с праздника можно посмотреть в официальном сообществе ЯГПУ  «ВКонтакте» https://vk.com/yspu_org

#ЯГПУ #красныйдиплом

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области